Можно ли выселить из построек,которые находятся на чужом участке земли?
мы приватизировали зем. участок в2006 году, на этом участке находились постройки(дом и несколько кошар), которые приватизировали в2011 году другими людьми,теперь нас выселяют из этого дома, это правомерно? как нам быть?
, Розагуль, г. Саратов
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Разогуль! Необходимо изучать подробнее обстоятельства Вашего дела. Если Вы не являетесь собственниками жилого дома и не являетесь нанимателями жилых помещений в данном доме по договру социального найма, то, скорее всего, выселение вполне законно. Опять же,, повторюсь, необходимо изучать все обстоятельства дела: каким образом на Вашем земельном участке дом был приватизирован другими лицами?