Как оформить доверенность больного в реанимации на жену?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста.
Муж лежит в реанимационной палате. (в сознании, понимает,что ему говорят и спрашивают, говорит плохо из-за трахеостомы, ответить может кивком головы). Мне нужно оформить доверенность от него,чтобы стать его законным представителем для выдачи справки о нахождении моего мужа в больнице. Без этой справки я не могу получить соц.защиту. Возьмется ли за это дело нотариус или такую доверенность может подписать глав.врач больницы?
, Ольга,
Евгений Мякиньков
Добрый день! Вам следует обратиться к нотариусу, который осуществит выезд в больницу и оформит доверенность.