Раздел земельного участка между 3 собственниками

ТАКОЙ ВОПРОС: ЕСТЬ 3 СОБСТВЕННИКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ДВОЕ ХОТЯТ ОБЪЕДИНИТЬ СВОИ УЧАСТКИ И ПРОДАТЬ. ТРЕТИЙ НЕ ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ И ХОЧЕТ ВЫКУПИТЬ У ОСТАЛЬНЫХ ИХ ДОЛИ, НО ПО ЦЕНЕ НИЖЕ ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ. РАЗДЕЛЬНОЕ МЕЖЕВАНИЕ НЕ СДЕЛАНО. КАКИЕ ШАНСЫ У ТРЕТЬЕГО СОБСТВЕННИКА? СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ? РАЗДЕЛИТЬ УЧАСТОК ВДОЛЬ И ЗАБРАТЬ СЕРЕДИНУ?

, НАТАЛЬЯ, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каминский
Юрист

Вопрос интересный. Вы не указали размер данного участка, если он менее 12 соток, то разделу не подлежит, так как выделяемая доля должна быть не менее 4 соток. А так, если согласия нет, то в суд .