К какому виду деятельности по ОКВЭД относится экспертиза и оценка ущерба автомобилей после ДТП?
здравствуйте! подскажите,пожалуйста, к какому виду деятельности по ОКВЭД относится экспертиза и оценка ущерба автомобилей после ДТП; оценка имущества и бизнеса?
, Евгения, г. Челябинск
Зафар Джафаров
по Общероссийскому классификатору четко не указывается именно экспертиза и оценка ущерба автомобилей какой код но в Гос.Ком.Стат предприятиям занимающейся этой деятельностью присваивают экспертизу- 67.2" Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения", оценка имущества — 70.3«Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом», прочая оценка — 74.84, 70.31.21, 70.31.2, 70.31.22, 74.14-Предоставление различных видов услуг.