Влияют ли непогашенные нарушения на УДО?
Подскажите пожалуйста! Прошел перережим на строгий, в деле нарушении не было, собрался писать на удо, всплыли не погашеные нарушения трехгодичной давности, которых на момент перережима в деле почему то не было. По видимому не досмотр администрации. Сейчас уже нет возможности снять эти нарушения , за сроком давности. Как это может повлиять на удо?
, Нелли, г. Иркутск
Елена Туниева
Срок давности по таким нарушениям составляет год. Они давно погашены, пишите на УДО в любом случае.