Как можно вернуть деньги не имея договора?
Приветствую. Как исполнитель я заказал у дизайнера работу, стали друзьями, появилось доверие как у команды. Переводил деньги, работа шла, потом постепенно начала приостанавливаться. Человек стал игнорировать и оттягивать время. На данный момент игнор. О заключении договора совсем позабыл, но имеется факт перевода денежных средств на сбербанк + переписка в социальных сетях. Могу ли я вернуть свои денежные средства?
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Павел Барабанов
Уважаемы Григорий!
Ваш проблему можно решить только через суд. Необходимо будет убедить судью, если сможете предоставить как можно больше доказательств. Можете привлечь свидетелей.