Как взыскать средства с фирсы по решению суда?

Здравствуйте! значит проблема такая: КУПИЛ КВАРТИРУ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСИ У ЗАО НОВАЯ УСАДЬБА. ПОДАЛ В СУД ЗА ТОЧ ТО ОТКЛАДЫВАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО.ВЫЙГРАЛ СУД В ФЕВРАЛЕ 2016 ГОДА.ПО СЕ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ДЕНЬГИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ,НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,ЗНАЮ ЧТО ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ,ЗАПУСКАЮТ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ.У НИХ 24 БАНКА И НИГДЕ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ! С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ КАШУ НЕ СВАРИШЬ КАК Я ПОНЯЛ!ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?

, Владимир, г. Москва
Сергей Акшенцев
Адвокат, г. Ноябрьск

Доброго времени суток Владимир!

Необходимо заставить поработать судебных приставов исполнителей. Исполнительный лист направляли в службу ФССП, значит должно быть возбуждено исполнительное производство и соответственно должно быть должностное лицо действия либо бездействие которого вы можете обжаловать в законном порядке. Заявление вы можете направить как вышестоящему органу ФССП так и в прокуратуру. Прокурорская проверка конечно эффективнее.

Владимир
Клиент, г. Москва

Но на сколько я понял судебные приставы не дешёвое удовольствие! и это очень долгий процесс! мне давали такие советы что бы я с ними не связывался!

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! значит проблема такая: КУПИЛ КВАРТИРУ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСИ У ЗАО НОВАЯ УСАДЬБА. ПОДАЛ В СУД ЗА ТОЧ ТО ОТКЛАДЫВАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО.ВЫЙГРАЛ СУД В ФЕВРАЛЕ 2016 ГОДА.ПО СЕ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ДЕНЬГИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ, НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ЗНАЮ ЧТО ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ, ЗАПУСКАЮТ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ.У НИХ 24 БАНКА И НИГДЕ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ! С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ КАШУ НЕ СВАРИШЬ КАК Я ПОНЯЛ! ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?
Владимир

Здравствуйте, получайте в ИФНС сведения об открытых банковских счетах данной организации и направляйте исполнительный лист в банк напрямую.

Владимир
Клиент, г. Москва

Это было сделано! результат не дало! так как нет денег на счетах! о них куча разных фирм я так понимаю! отказываются платить!