Стоит ли подавать в суд за ошибку доктора, при удалении зуба?
Добрый день.Была на приеме у врача по удалению зуба ,по ошибке врач стал удалять другой зуб,в результате чего повредил 4 зуба металокерамики.теперь их придется удалять и делать протезирование.это большая сумма денег.больница на мои претензии предлагает пройти лечение у них бесплатно.стоит ли подавать в суд если я хочу проходить лечение этих зубов в другой клинике,и естественно чтобы они оплатили лечение там.и какова вероятность выигрыша дела?больница государственная где мне испортили зубы.Спасибо)
, Надежда, г. Петрозаводск
Евгений Чернов
Обратитесь с претензией (требованием) к мед учреждению, в случаи отказа обратитесь в суд.