Как действуют приставы в случае взыскания с пенсионера?
Скажите, пожалуйста...взыскание по суду ущерба от залива обращается по территориальности или как? если у пенсионера имеются 2 квартиры в разных областях, а денег, кроме пенсии нет?
, Наталья, г. Москва
Артем Егоров
Добрый день! Судебный пристав будет работать по адресу, указанному в исполнительном документе. Он имеет право проверять имущественное положение и по месту регистрации должника, и по месту жительства, и по месту нахождения его имущества.