Есть такой закон
Я получаю алименты от папы. Есть такой закон что б он мне помогал материально и забирал на выходные????
, Анна,
Алина Труфанова
Здравствуйте… вы уже получаете алименты от папы, то есть материальное содержание.А по поводу забирать на выходные - право и обязанность отца участвовать в воспитании ребенка, но каким образом он будет участвовать в воспитании законом не урегулировано.