Как можно продлить судебный процесс или увеличить срок оплаты по данному исполнительному листу?
Добрый день! Суд вынес решение об уплате кредита. Имеется жилье и автомобиль ( кредитный, еще кредит не выплачен), что могут приставы отобрать?
Как можно продлить судебный процесс или увеличить срок оплаты по данному исполнительному листу. Удержание % происходит из всех денежных средств официально полученных( пенсия + заработная плата)
, Наталья Викторовна, г. Москва
Артем Егоров
Добрый день!
что могут приставы отобрать?
Это зависит от суммы долга. Если стоимость транспорта и суммы долга примерно одинакова, то вполне могут наложить арест на транспорт. А на жилье, если оно единственное, могут только наложить арест, а реализовать не смогут.
Как можно продлить судебный процесс или увеличить срок оплаты по данному исполнительному листу.
Если Вы имеете ввиду исполнительные действия, то увеличить его никак нельзя, тем более, у Вас есть имущество и доход. Можно только сократить, реализовав транспорт.