Выдается ли выписка из ЕГРП после регистрации права собственности?
с сегодняшнего дня при регистрации права собственности больше не выдается свидетельство о праве собственности. Его заменила выписка из ЕГРП. Вопрос следующий: выдаётся ли выписка из ЕГРП сразу после государственной регистрации права или её нужно заказывать и ждать отдельно?
, Дмитрий, г. Руза
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Дмитрий!
Сроки проведения регистрации не поменялись, изменился только конечный документ, подтверждающий проведение регистрации, — теперь это будет только выписка из ЕГРП, которая будет выдаваться сразу по окончании регистрации.