Какой будет итог по подаче иска на моральный вред?
Был наезд на перехода, ущерба нет. провели экспертизу нет ущерба. Оформлено как неуступление дороги. Потерпевший подал в суд о моралке. Какой будет итог?
, наталья, г. Москва
Сергей Коливанов
Суд иск по всей видимости, удовлетворит. Однако, если вреда здоровью нет и нет ущерба, вряд ли это будет большая сумма. Суд снизит её, если потерпевший потребовал слишком много.