Должны ли мы отклонить заявки таких участников?

Добрый день! Мы объявили электронный аукцион на поставку канцелярских товаров. Поданы пять заявок на участие. При рассмотрении первых частей заявок один из участников не указал количество товара необходимого для поставки на основании технической части документации.

Другой участник в некоторых позициях указал и минимальные и максимальные значения показателей товара (точно такие же как и установлены в ТЗ). Должны ли мы отклонить заявку таких участников?

, Светлана, г. Нефтеюганск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Первую заявку — однозначно отклонять, т.к. не приведены конкретные показатели (объем поставки позиции — конкретный показатель)

Вторую заявку — невозможно сказать однозначно не зная содержания документации и заявки.