Отказ в регистраций ооо

Добрый день! Мне поступил отказ в регистраций ООО с налоговой главной причиной был указана : Документах о регистраций стоит адрес А . Петрова 145 а в моем гарантийном письме указано А. Петрова 145 офис 6 . Правомерен ли данный отказ если нет что делать дальше.

, Андрей, г. Барнаул
Сергей Прокопьев
Адвокат, г. Воронеж

Либо подавайте документы заново если фирма нужна срочно и указывайте точный адрес, либо подавайте жалобу в ФНС в досудебном порядке, затем в суд. Учитывая то, что в документах информация об адресе отличается суд может признать информацию в заявлении недостоверной, а заявление неподанным.