Мне необходимо сделать одного человека партнером по сайту, как это можно сделать?

Здравствуйте! Мне необходимо сделать одного человека партнером по сайту, как это можно сделать?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Либо это будет договор о совместной деятельности (простого товарищества) между 2-мя субъектами предпринимательской деятельности ), либо ваше сотрудничество вы оформите путем регистрации юр.лица с распределением между Вами долей. Форму Вашего сотрудничества вы должны выбрать сами совместно с будущим партнером.