Раздел автомобилей в суде
у нас с мужем две машины,мы в разводе,будет раздел автомобилей в суде.могу ли я пользоваться авто до решения суда
, Ольга, Тростянец
Натан Будовниц
Раздел автомобилей в суде у нас с мужем две машины, мы в разводе, будет раздел автомобилей в суде.могу ли я пользоваться авто до решения суда
Ольга
Здравствуйте,
Да, можете. Никаких ограничений в данной ситуации законом не предусмотрено. После того, как суд примет решение по автомобилям, и данное решение вступит в законную силу, то каждый уже будет пользоваться тем автомобилем, который ему достанется на основании судебного решения.