Не отдают диплом, т.к. требуют возврата книг, которые я не брал
не отдают диплом о средне специальном образовании,якобы должен в библиотеку редкие книги,не брал их и подписи моей нет,что делать как забрать диплом?
, Алёна, г. Барнаул
Виталий Шабанов
Здравствуйте! Возьмите письменный отказ, обратитесь в прокуратуру. Только не медлите с этим.