Стал виновником ДТП, как защищаться в суде?
Вопрос: В сентябре 2014г. стал виновником ДТП. Поврежденную мною машину отремонтировали по КАСКО 30.10.2014г. Регрессный иск на разницу в стоимости КАСКО и ОСАГО выставили только сейчас. Может это быть в результате заинтересованности страховой компании в невозможности проведения судебной экспертизы?
, Константин, ж/д_ст. Калуга-1
Марат Шарипов
Стал виновником ДТП, как защищаться в суде? Вопрос: В сентябре 2014г. стал виновником ДТП. Поврежденную мною машину отремонтировали по КАСКО 30.10.2014г. Регрессный иск на разницу в стоимости КАСКО и ОСАГО выставили только сейчас. Может это быть в результате заинтересованности страховой компании в невозможности проведения судебной экспертизы?
Константин
Добрый день!
Они вправе обратиться к Вам с иском в течение 3-х лет.
Приглашать на осмотр при ремонте — они не обязаны Вас.
У Вас есть материалы гражданского дела (заказ-наряды и т.д.)?