Сосед закрыл наше окно от солнечного света, как можно устранить эту проблему?
Здравствуйте живу я в частном дом и соседа окна к которому у нас выходят во двор поставил лист метала на расстоянии 15 см от окна.Как можно устранить эту проблему?
, Саша, г. Санкт-Петербург
Александр Митрофанов
Здравствуйте Саша!
Попробуйте поговорить с соседом. Если Ваша проблема не урегулируется, напишите ему претензию в письменном виде и отправьте почтовым сообщением заказным или ценным письмом, где вы выражаете недовольство. Обращение же в судебные органы для Вас будет тщетно.