Платить ли бывшей жене по доверенности?
Год назад подписал доверенность с бывшей женой о том, что я взял якобы у нее денег.
В доверенности сказано, что деньги не передавались в присутствии нотариуса. Доверенность подписал под давлением бывшей жены. Она хотела сделать все для того, чтоб лишить меня родительских прав и настроить ребенка против меня. Год прошел и теперь требует вернуть деньги которые я якобы у нее взял. Как мне себя сейчас вести.
, Максим, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Здравствуйте Вы в самом деле так я понял денег не взяли и это по доверенности.Откуда вы должны были по доверенности деньги брать. Или это такая расписка?