Здравствуйте, Ольга!
Это просто способ психологического давления на Вас с их стороны. Не будут они этого делать, так как вряд ли в Ваших действиях содержится состав данного преступления (мошенничество).
Статья 159 УК РФ:
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
О каком хищении или злоупотреблении доверием может идти речь в долговых взаимоотношениях с микрофинансовой организацей? Данные правоотношения регулируются гражданским кодексом РФ. По этому поводу даже не переживайте
Все, что могут сделать на законных основаниях это взыскать задолженность в судебном порядке, но это процесс достаточно затяжной
С уважением, Наталья