Вопрос расширения или ипотеки для одиночки
Добрый день, уважаемые юристы.
Мне 30 лет, я в разводе, без детей и проживаю на 68 квадратных метрах с родителями и другими родственниками (всего 8 человек).
Официально работаю, но не в бюджетной сфере и зарплата у меня средняя по округу (ХМАО - Югра).
Подскажите пожалуйста могу ли я одна оформить ипотеку, либо воспользоваться какой либо господдержкой для решения жилищного вопроса такого рода.Заранее спасибо за ответ.
все 8 человек прописаны в этой квартире, но приватизирована она только на собственника (отца)