Что делать, если не могу получить исполнительный лист?

3,5 года назад развелась с мужем, подала на алименты. Позже мы помирились

и исполнительный лист я не забрала. Некоторое время назад мы расстались, помогать ребенку он отказывается. Обратилась в архив к мировому судье чтобы забрать исполнительный лист, мне было отказано, т.к. 2014 г. затопило архив и делопроизводство утрачено. Как я поняла мне сказали что я должна писать заявление о возобновлении дела, но старое так и не было исполнено. Помогите пожалуйста, подскажите, что делать. На данный момент нахожусь в тяжелом мат. положении, так как есть еще один ребенок от первого брака, где кстати тоже нет алиментов.

, Людмила Касабова, г. Сочи