Правомерно ли мне отказывают в содержании выписки из домовой книги?
Здравствуйте. Мы занимаемся приватизацией комнат в коммунальной квартире. В одной квартире живут две семьи. Всего 4 комнаты: 2-наших,2-соседей. Нужна выписка из домовой книги о всех прописанных. В паспортном столе нам дали выписку и в ней указаны все члены нашей семьи. А данные соседей не указаны. Мы просили, чтобы указали всех зарегистрированных в данной квартире, но нам отказали, ссылаясь на то, что лицевые счета разные, и мы не имеем право знать информацию о них. Правомерно ли нам отказывают?