Как мне быть, если в базе данных СП есть информация о задолженности?
В 2011 году оказывается был суд у меня я в это время болела, повестку в суд не получала и поэтому не присутствовала на суде.Я сегодня я просто посмотрела телевизор изнала что можно узнать если у меня задолжности и выходит это у меня какое то ИП есть закрепленный судебный пристав, но уже прошло можно сказать 5 лет я не каких документов от суда и приставов не получала!!
, Яна, г. Екатеринбург
Владимир Иванов
Я сегодня я просто посмотрела телевизор изнала что можно узнать если у меня задолжности и выходит это у меня какое то ИП есть закрепленный судебный пристав, но уже прошло можно сказать 5 лет я не каких документов от суда и приставов не получала!!!
Яна
Информацию можно узнать на сайте ФССП относительно возбуждения исполнительного производства, на сайте суда должны быть информация по рассмотренному делу.