Где найти юриста для составления исков и участия в суде по долгам МФО?
Здравствуйте, 8 долгов в МФО, есть просрочки. Нужен юрист для составления исков и участия в суде. Цена, условия.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Вам нужно написать предложение в платную помощь о составлении исков, там вам быстрее ответят, а это бесплатная консультация, не все увидят