Имеет ли право горгаз отключить газ в подъезде?
Добрый день,мы живем в 2эт доме всего 8кв,ЖКХ у нас нет. У двух квартир задолженность за газ,могут ли они отключать газ в самом подъезде? Или только в квартире? И если уже был суд что должник обязан выплатить ?
, Юлия, г. Дзержинск