Как устранить причины при приостановлении гос. регистрации?
Добрый день. Если приостановили регистрацию договора субаренды из-за превышения его срока. для возобновления регистрации нужно новый договор подавать или доп соглашение к поданному?
, Регина, г. Хабаровск
Олег Водеников
Здравствуйте Регина!
Вы можете составить дополнительное соглашение к договору субаренды, которым внести изменение в договор относительно срока, который не должен превышать срока договора аренды.