Можно ли оспорить процент взыскания по алиментам, если после вычета остается меньше прожиточного минимума?
Здравствуйте!интересует вопрос по аллиментов на детей! по трем детей у меня 50% удержаний с заработной платы, не работал где то пол года и у меня проценты выросли до 70!по зарплате скажем 20 т.р я получаю 5-6 т.р, не хватает даже на прожиточный минимум!что посоветуете как можно это оспорить через суд!!!?заранее спасибо!