Как можно легализовать пребывание гражданина Армении в РФ?
Подскажите, пожалуйста, встречаюсь с парнем - гражданином Армении - в следующем году планирует переезд на пмж в Россию. Как быстро и правильно можно оформить его проживание на территории в РФ. Если будет заключен брак между гражданкой РФ и гражданином Армении - это как то повлияет при проживании в РФ. В данный момент является военным и работает по контракту в Армении, но также ранее имелась судимость. Это как то окажет влияние при оформлении на проживание в РФ. Спасибо
Спасибо. А можно еще пояснить в части того, что на данный момент у него заключен военный контракт по которому он служит в разведовательных войсках. Планирует уволиться при переезде. Это как то может повлиять на его проживание в России?
Да, служба в разведвойсках может служить основанием для запрета на въезд в Россию