Как узнать, стоит ли запрет на выезд ребенка из России?

здравствуйте..подскажите пожалуйста..как узнать..стоит ли запрет на выезд ребенка из россии....нет возможности узнать..так как я мама и нахожусь в другой стране..бывший муж говорит..что есть запрет..но я ему не особо верю..но проверить не получается....

, татьяна, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте, попробуйте узнать «через» пограничную службу (+7 (495) 626-77-40; (495) 914-43-69;+7 (495) 626-73-55)

с уважением,

Елена