Договор о совместной деятельности в области кадастровых работ
Здравствуйте!
Мой знакомый - кадастровый инженер (ИП), я тоже ИП (основной ОКВЕД - геодезическая деятельность).
Мы хотим заключить договор о совместной деятельности в области кадастровых работ.
Меня интересует, можно ли заключить договор не о совместной деятельности, а абонентский договор, согласно которого я буду получать ежемесячную фиксированную сумму независимо от объема работ?
, Николай