8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Кому писать заявление за оскорбление личности? Бывшая жена моего супруга пишет всякие оскорбление по смс. Постоянные ночные звонки в пьяном виде, которые я устала игнорировать.
Жанна

Добрый день!
Вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении

Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
0
0
0
0
Жанна
Жанна
Клиент, г. Тюмень

Алексей здравствуйте! Спасибо большое за ответ.Можете ли вы мне подсказать как правильно написать заявление? Или можно посмотреть где то образец? Спасибо!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как именно надо писать заявление в суд
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я отчим, воспитывал пасынка с самого детства. Как именно надо писать заявление в суд. Есть ли образец?
, вопрос №4857407, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратился к приставу, пристав отказал снять арест, рекомендовал обратиться в суд, исковое заявление к кому подавать к приставу?
я новый собственник тс, не успел зарегистрировать. Обратился к приставу, пристав отказал снять арест, рекомендовал обратиться в суд, исковое заявление к кому подавать к приставу ?
, вопрос №4857129, гуля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимо ваше присутствие и присутствие всех собственников жилья с документами, подтверждающими личность
Здравствуйте, у меня задолженность по микрозайму и в смс пишут СЕГОДНЯ запланирован выезд с 15-20 ч , для установления контакта . составления акта неоплаты долга и предварительной оценке имущества. Необходимо ваше присутствие и присутствие всех собственников жилья с документами , подтверждающими личность. Также по телефону угрожат звонками родственникам и приездом.
, вопрос №4857101, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать заявление?
Здравствуйте.у меня на авто наложен запрет с 2012 года.когда покупал запрета не было.купил в 2018 году.отправляю письмо в суд кем наложен запрет.а они мне говорят что неправильно пишу.информации по данному запрету нет.просто суд который вынес запрет.сперва нужно написать заявление о выдаче копии по данному делу.Пишите правильно будем поднимать архив говорят они.как правильно написать заявление???
, вопрос №4856578, Владимир, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2016