Кто может получить запросы к копиям допросов участкового или следователей?
К кому и куда надо сделать запрос по каким числам были вызовы сотрудников полиции или наоборот обращение граждан. Для подтверждения факта что они его получили или на него среагировали.
, Сергей, г. Москва
Елена Туниева
Не совсем понятна проблема и сложившаяся у Вас ситуация. Если бы Вы более детально описали, то проще было бы дать Вам совет.