Как изменить закупку, если экспертное заключение не было готово в срок?
Мы разместили в плане графике закупку у ед. поставщика по п.4 18 июня.
Закупка на экспертизу документации.
После 10-ти дней и в течении 20-ти дней после размещения в ЕИС экспертиза не была готова.
Нам нужно аннулировать эту закупку? Потом разместить заново новую?
Или можно скорректировать эту закупку?
Спасибо!
, Роман, г. Нарьян-Мар
Антон Беккарюк
Добрый день!
Насколько я понимаю из текста Вашего вопроса, контракт у Вас не заключен.
Следовательно, если изменяется, в том числе, дата начала закупки, необходимо внести изменения в план-график, в порядке, установленном законодательством.