Какой срок дается мировому судье на рассмотрение дела по лишению прав после предоставления в суд необходимых документов работниками гбдд
сроки рассмотрения дела по лишению прав правда что по истечению 3 х месяцев , если суд не принял решение , права остаутся у владельца ?
, сергей, г. Саратов
Сергей, простите за непрофессиональный ответ на Ваш вопрос. Общий срок давности привлечения к административной ответственности за нарушения законодательства о безопасности дорожного движения -2 месяца, по делам, рассматриваемым судьей — 3 месяца, а по статьям, указанным коллегой — 1 год.