Могу ли я подать в суд, если заразили ребенка гипатитом С?

Моей дочери делали переливание крови и занесли гипотит с, я сказала что подам на них в суд а они мне ответили подавайте все равно ни чего не докажите, мы с мужем здали анальзы и у нас гипотита нет

, Виктория, г. Омск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, рекомендую вам обратиться в СКР РФ для возбуждения уголовного дела. В случаи привлечения к уголовной ответственности, вы можете подать исковое заявление о компенсации морального вреда данном уголовном деле.