Ограничения в предпринимательской деятельности, если рядом садик и школа

имеется помещение в доме (цокольный этаж), рядом с домом находятся садик и школа, есть ли по законодательству какие то ограничения в предпринимательской деятельности в данном помещении?

, Александра, г. Великий Новгород
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Александра

Здравствуйте Александра. Да, такие ограничения имеются, к примеру речь идет о торговле алкоголем и табачными изделиями.

Ограничений достаточно много и для более полноценной консультации необходимо знать каким именно видом деятельности Вы собираетесь заняться

Александра
Клиент, г. Великий Новгород

скажите пожалуйста в каком документе прописываются данные ограничения??

Александра

Нормативно-правовых документов предписывающих какие-либо ограничения очень много, какого то единого универсального документа нет