Что делать, стипендия продолжает поступать после окончания обучения?
Здравствуйте! Я училась в государственном колледже на бюджете, закончила программу и получила диплом. В течении обучения получала стипендию на карточку. Обучение окончено, а деньги продолжают поступать. Если я буду пользоваться поступающими средствами, может ли потом кто-то связаться со мной и потребовать обратно всю сумму, которую я получила, вероятно по ошибке? Это чревато чем-то для меня?
, Наталья, г. Москва
Азизбек Юсупов
Так как вы не являетесь уже студенткой то не имеете права на стипендию. ВУЗ может обратиться в суд за возвратом всей суммы. Поэтому вам самой нужно обратиться в ВУЗ чтобы прекратили начисление, иначе будете бегать по судам и доказывать что вы не мошенница