Какие документы нужно предоставить для продления миграционного учета?
Здравствуйте! Я подала документы на РВП 8 июля! Гражданка УКраины. Соответсвенно получать РВП 8 сентября должна.,но миграционный учет нахождения на территории России заканчивается 4 августа! Где? Кто? Когда и какие бумаги нужны для продления миграционного учета? Так как я еще планирую в середине августа поездку на Украину и дальнее зарубежье! Спасибо