Не могу прописать жену в муниципальное жилье
не могу прописать жену в муниципальное жилье, в котором прописано 3 человека, отец заемщик. в паспортном столе просят согласие всех кто прописан, а 3 челен семьи находится в потранажной семье. она еще не достигла 18 летия, как быть в такой ситуации .
Не могу прописать жену в муниципальное жилье не могу прописать жену в муниципальное жилье, в котором прописано 3 человека, отец заемщик. в паспортном столе просят согласие всех кто прописан, а 3 челен семьи находится в потранажной семье. она еще не достигла 18 летия, как быть в такой ситуации. Максим
В этой ситуации нужно получать согласие от имени законных представителей несовершеннолетнего члена семьи. В паспортном столе сказали правильно — необходимость письменного согласия всех «кто прописан» установлена законом.