Сбербанк вымагает у меня деньги

Как может происходить так что банку я оплатила задолженность в срок как и обещала,есть все квитанции,они звонят мне через день,и говорят что я оплатила не в срок либо не правильно,и теперь я должна почти в два раза больше! Как с этим произволом бороться?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте,

Напишите жалобу на незаконные действия сотрудников банка, направьте ее в прокуратуру, в Центральный банк, Роспотребнадзор. Приложите копии документов, подтверждающих оплату в установленный договором срок.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое,подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться,чтобы юридически всё правильно составить?

подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться, чтобы юридически всё правильно составить? Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Татьяна, услуги по подготовке документов платные. Вы можете найти юриста или адвоката в своем городе, либо обратиться к любому юристу здесь, на сайте. Можно также оставить заявку в разделе ДОКУМЕНТЫ.

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Татьяна!

Кроме того, возьмите в банке выписку по счету. Из нее Вы узнаете КОГДА ПОСТУПИЛИ деньги на счет и поступили ли они вообще. Ведь банк интересует факт поступления денег на счет, а не факт того, что у Вас есть квитанции. Вот тогда у Вас будет вся картина… И после Вы можете обратиться с претензией-жалобой и в центральный офис банка, и в Центробанк и т.д....

С уважением…

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое.