Грозят подать в суд за мошенничество при оказании посреднических услуг

Недавно оказал посредническую услугу как физическое лицо. Но все пошло не так. Я пытался вернуть свои деньги, но меня обвинили в мошенничестве, и теперь грозят подать иск в суд или в прокуратуру.

, frfcd, г. Великий Новгород
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
но меня обвинили в мошенничестве, и теперь грозят подать иск в суд или в прокуратуру.
frfcd

Если не было умысла, то в возбуждении уголовного дела будет отказано...