Изменения в Устав и ЕГРЮЛ

Добрый день! Можно узнать этапы внесения изменений в устав и ЕГРЮЛ (виды деятельности удалить из устава и ЕГРЮЛ), какие нужны документы и оплата госпшлин

, Анна Гелетюк, г. Тюмень
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Анна! Внесение изменений в сведения об юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ при:
Изменение паспортных данных руководителя (директора) (смена паспорта, смена регистрации, смена ФИО)
Смена руководителя
Добавление или изменение видов деятельности (ОКВЭД)
изменения, связанные с перераспределением долей в Обществе и состава участников
Данные изменения вносятся без уплаты пошлины.
Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю.