Какие документы нужны, чтобы переоформить машину на сына?
какие документы нужны, чтобы переоформить машину на сына, фактически машина сына, она просто была оформлена на меня
В данном случае вам необходимо просто оформить договор дарения автомобиля.С данным договором обратитесь в органы ГИБДД для регистрации перехода права собственности. Так как вы близкие родственники, то вы еще и освобождаетесь от уплаты налогов. Данный договор оформляется в простой письменной форме и без участия нотариуса. При необходимости, обращайтесь в личку, подготовлю Услуга платная. С уважением, Дмитрий Владимирович!
Добрый день!
Вам необходимо сделать договор дарения. Снять с учета автомобиль в ГИБДД. А сыну зарегистрировать автомобиль на себя. При договоре дарения сыну как близкому родственнику ни каких налогов платить не надо.