Лишают права за "пьянку" за рулем, возможно ли уменьшить срок лишения?
Остановили без объяснения причин. 2 часа продержали на месте, пытались мне приписать ст. 12.26, я отказалась ставить подписи и проходить освидетельствованием (больная печень). Есть видео, они снимали. За 11 лет вождения ни одной аварии и алкогольного опьянения за рулем. Только спустя 2 часа вызвали эвакуатор. Путевой лист не показали. Обманным путём заставили подписать протокол, что без него я не получу свою машину назад. Возможно ли решить этот вопрос или хотя бы уменьшить срок лишения? На месте было 2 патрульные машины, не думаю что это разрешено. Как мне поступить, чтоб было правильно?
- image.jpeg
Там даже не понятно написана статья, где находится моя машина и не было понятых. И их фио написаны не понятно. Даже в полиции не сразу смогли прочитать написанное. Мне стоит бороться? Смысл есть?
Главные доказательства в данном деле это Акт медицинского свидетельствование на состояние алкогольного опьянения, протокол о направление на медицинское освидетельствование и протокол об административном правонарушении