Как продать квартиру,если один из собственников против?
Квартира досталась по наследству, у одного собственника 1/4 доля, у второго 3/4. Для раздела квартиры, по обоюдному согласию, решили продать её и поделить деньги в соответствии с долями. Нашлись покупатели, но один из собственников ( у которого 1/4 доля) передумала продавать, то ее не устраивает цена, то покупатели . Все это длится в течении 3 месяцев. Предлагали ей выкупить её долю (1/4), исходя из рыночной стоимости которую прописал нотариус. (По документам ей полагается 410 тыс) На такую сумму она не согласна, сказала продаст свою долю только в том случае, если ей достанется 600тыс, что в принципе не реально т. к. максимальная цена квартиры 1,7 млн. руб.
Как нам продать квартиру? Может быть через суд или как-то еще?