Куда обратиться, если служба судебных приставов бездействует?
Добрый день. Я обратилась в службу судебных приставов об взыскании алиментов в ноябре 2015 года. До сегодняшнего дня мне не могут дать четкий ответ, почему я не получаю алименты, постоянно какие то отговорки. Данные задолжника у них есть, т.к. он проходи у них по другому исполнительному производству. Подскажите куда можно обратиться с жалобой?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Любовь Смирнова
Елена
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и подавайте административный иск в суд. Или напишите жалобу в прокуратуру.