Дадут ли отсрочку при попечительстве несовершеннолетнего брата?
Здравствуйте. Мне 26 лет и я закончил аспирантуру, но не защитился. У меня есть брат за которым я присматриваю. Ему 16 лет. Ходит в школу. Мать умерла. С отцом они были в разводе. Отец работает в другом городе, и поэтому не может быть рядом с моим братом, а следовательно поэтому нести полную опеку. Могут ли мне дать отсрочку в связи с этим?
, Алексей, г. Волгоград